МО учителей физической культуры

МО физической культуры и ОБЖ

Танчук Галина Валерьевна

Выпускница МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа». Учитель физической культуры, руководитель методического объединения учителей физической культуры. Высшая квалификационная категория (2015 год). Образование высшее, в 1994 году окончила Уральский ГПУ по специальности учитель физической культуры. Общий стаж работы 41 год, педагогический стаж 38 лет, в МКОУ «Приобская СОШ» - 37 лет. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ (2006 год), нагрудным знаком «Почётный работник общего образования РФ» (2009 год). Победитель конкурса лучших учителей образовательных учреждений в номинации: «Внедрение инновационных технологий в образовательный процесс» (2008). Ветеран труда РФ.

Сведения о курсовой подготовке и наградах =>>

Форма самообследования=>>

Сайт педагога =>>

Программа внеурочной деятельности "Подвижные игры с элементами баскетбола" 3-4 класс

Содержание учебного материала

Программа по физической культуре 10-11 класс

План наставничества =>> 2014

Башенев Виталий Сергеевич

Педагог-организатор ОБЖ. Высшее образование. Окончил Югорский государственный университет по специальности "Физическая культура и спорт" (2013 год). Прошел профессиональную переподготовку в  «НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «КАРЬЕРА» г. Волгоград (2017 год). Общий стаж работы 13 лет, педагогический стаж 7 лет, в МКОУ "Приобская СОШ с 2017 года.

Сайт педагога: https://nsportal.ru/vitaliy-bashenev

Ляшенко Егор Сергеевич

Учитель физической культуры. СКГУ Северо Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева, педагогический факультет, специальность физическая культура и спорт (2014-2018). Стаж работы 1 год. В МКОУ Приобская СОШ с 2019 года.

Агаларов Хазар Расим оглы

Учитель физической культуры. Окончил Тюменский Государственный Нефтегазовый Университет(бакалавр).Тюменский Индустриальный Университет (магистратура). Прошел профессиональную переподготовку по профилю  "физическая культура и спорт теория и методика преподавания в общеобразовательных учреждениях". Общий трудовой стаж – 2 года,  педагогический стаж – 1 год,  в МКОУ «Приобская СОШ» с 2018 года.

Шляков Василий Иванович

Учитель физической культуры высшей квалификационной категории. Образование высшее, в 1995 году окончил Пермский государственный педагогический университет по специальности "Учитель физической культуры". Общий стаж работы 26 лет, педагогический стаж 26 лет, в МКОУ «Приобская СОШ» - 26 лет. Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Курсовая подготовка =>>

Самообследование=>>

Награды, звания=>>

Протоколы соревнований =>>