МО учителей иностранного языка

Публикуемые материалы

Лясота Ирина Анатольевна

Учитель немецкого языка высшей квалификационной категории. Образование высшее,  в  1988  г. окончила Томский ПИ. специальность по диплому - учитель немецкого языка. Общий стаж работы - 33 года, педагогический стаж 32 год, в МКОУ «Приобская СОШ» работает  21 лет. Руководитель методического объединения учителей иностранного языка. Призер муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2012» Октябрьского района. В 2006, 2007 гг. прошла курсовую подготовку в г. Ханты-Мансийск.

Коваленко Елизавета Васильевна

Учитель  английского языка первой  квалификационной категории. Образование высшее,  в  1984  г. окончила Тобольский ПИ имени Д.И. Менделеева. специальность по диплому - учитель истории, обществоведения и иностранного языка. Общий стаж работы - 30 лет. Педагогический стаж  30 лет, в МКОУ «Приобская СОШ» работает 30 лет. В 2004 г. прошла курсовую подготовку в г. Ханты-Мансийск

Халитова Эльвира Кабировна

Выпускница МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа»

Учитель немецкого языка. Образование высшее,  окончила  Московский ГГУ. Специальность по диплому - учитель иностранного языка. Общий стаж работы - 6 лет, педагогический стаж 6 лет, в МКОУ «Приобская СОШ» - 6 лет.

Грачева Наталья Петровна

Учитель немецкого языка первой категории. Образование высшее - Башкирский ГУ, 1975 год. специальность по диплому - филолог, преподаватель немецкого языка. Общий стаж работы - 38 лет, стаж педагогической работы 38 лет, в МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа» - 33 года. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ в 2011, Почетной грамотой УО в 2008 году. Прошла курсовую подготовку в 2007 г. в г. Ханты-Мансийск.