МО учителей технологии, искусства, ОБЖ

ФИО Публикуемые материалы Дата публикации
 Калюжная Татьяна Михайловна

Учитель искусства (МХК), черчения, изобразительного искусства высшей квалификационной категории (2016 год). Образование высшее, окончила в 1989 году Омский сельскохозяйственный институт. По профилю профессиональной деятельности имеет квалификацию «инженер-технолог». На базе высшего профессионального образования овладела специальностью «художник-оформитель», дающей право работать в новой сфере деятельности. Прошла профессиональную переподготовку по специальности "Педагогическое образование - учитель ИЗО" (2016 год). Общий стаж работы 30 лет, педагогический стаж 29 лет, в МКОУ «Приобская СОШ» работает 22 года. Награждена грамотой Управления образования (2017 год), Благодарственным письмом Департамента образования ХМАО (2014 год)

Курсовая подготовка=>>

Награды, звания, поощрения =>>

Форма самообследования =>>

Программа воспитания и социализации обучающихся =>>  2015
Технологическая карта занятия по ИЗО в соответствии с требованиями ФГОС 2 класс. Тема: "Эскиз ёлки"  2015
 Технологическая карта ИЗО 5 класс Тема: "Связь времен в народном искусстве. Городецкая роспись"   2015
Технологическая карта ИЗО 5 класс в соответствии с требованиями ФГОС Тема: "Связь времен в нородном искусстве. Роль народных художественных промыслов в современном искусстве".  2015
Технологическая карта ИЗО 6 класс в соответствии с требованиями ФГОС Тема: Виды изобразительного искусства и основы их образного языка. Пятно как средство выражения".  2015