МО учителей социально-гуманитарного цикла1

ФИО Публикуемый материал Дата публикации
Чугуева Евгения Александровна

Учитель  русского языка и литературы первой квалификационной категории. Образование высшее,  в  1969 г. окончила  Тюменский государственный педагогический институт.  Специальность по диплому - учитель русского языка и литературы в средней школе. Общий стаж работы - 45 лет, стаж педагогической работы 45  лет, в МКОУ «Приобская СОШ» - 32 года. Имеет звание «Отличник народного просвещения», 1989г., «Ветеран труда РФ», 2000 г. Награждена Почетной грамотой Министерства Просвещения РСФСР и республиканского комитета профсоюза работников просвещения высшей школы и научных учреждений РСФСР, 1982 г.

Курсовая подготовка=>>

Награды, звания, грамоты =>>

Участие в педагогических советах =>>

Форма самообследования=>>

Аналитическая справка =>>

Конкурс чтецов, посвященный  Году детства =>>  2016
Элективный курс 9 класс «Подготовка учащихся к сдаче ОГЭ и различным формам познавательной деятельности» 2015
План наставничества =>>
Зозуля Людмила Викторовна

Зозуля

Людмила Викторовна

Учитель  русского языка и литературы высшей категории.

В 1988 году окончила Полтавский ПИ. Специальность по диплому - учитель русского языка и литературы. Общий трудовой стаж - 29 лет, педагогический стаж 28 лет, в МКОУ «Приобская СОШ» - 22 года. Призер муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2008» Октябрьского района. Организатор научно-исследовательской работы учащихся в школе.  Награждена Почетной грамотой Департамента образования ХМАО-Югры 2012 г.

Курсы, награды =>>

Самообследование =>>